Положена ли выплата старшим фельдшерам и старшим медсёстрам.
Постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2022 г. № 2568 - подтверждает возможность вами получить ССЦ.
Если вы по-прежнему считаете, что не получили выплату, хотя заслуживаете ее, то:
Медработник имеет право подать жалобу в Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) в личном кабинете на официальном сайте Фонда, если:
— не получил выплату;
— ему ее несвоевременно перевели;
— перевели не в полном объеме.
Спасибо большое за ответ. Нам (старшим фельдшерам скорой помощи г.Донецк ДНР) отказали в выплате. Куда обращаться?
Напишите жалобу в трудовую инспекцию юристы вам предоставят информацию о составлении.