Я о этих кредитах узнала тока когда начались звонки из банков.
Могут ли сотрудники банка приходить домой и требовать деньги.
Ситуация такая: У меня муж взял кредиты в трех банках, платил сначала исправно, потом начались финансовые трудности. Я о этих кредитах узнала тока когда начались звонки из банков. Грозятся подать в суд У нас брак не зарегистрирован. Он у меня не прописан. Могут ли сотрудники банка приходить ко мне домой ( ( ( ( ( ( (
Лучший ответ
Нет, не могут.
Это уже будут не сотрудники банка а бандиты.
Домой по месту жительства сожителя могут прийти только судебные приставы.
Спасибо за ответ!
Они могут приходить, а Вы их можете не пускать. Пусть подают в суд, если считают себя правыми. Приставы будут решать. У Вас мужа нет. У Вас сожитель, к кредитам которого Вы не имеете никакого отношения, если поручителем не были.