Одобрен социальный контракт - получу государственную помощь в марте или феврале?
Мне одобрили социальный контракт по трудной жизненной ситуации дата подписания контракта 10 февраля пришло письмо с таким текстом управление перечисляет государственную помощь виде ежемесячной выплаты не позднее первого числа месяца следущего за месяцем в котором заключен социальный контракт что значит марте будет выплата или феврале?
Лучший ответ
В марте будет выплата (это следующий месяц после заключения контракта, Ирина).