Нужно ли разрешение мужа на продажу квартиры, которая была приобретена до брака?
Проконсультируйте пожалуйста у меня в собственности есть квартира, которая была ДО брака. Сейчас замужем, хочу продать ее нужно ли в этом случае разрешение мужа? Спасибо.
Лучший ответ
Ни разрешение, ни согласие супруга не требуется, это не совместно нажитое имущество.
Спасибо за объяснение!
Риэлтор!?
Так и напишите, зачем выдаёте за свои вопросы..
Мне не понравился Ваш ответ!
Разрешение мужа не требуется.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Ваши слова:
Уточнение по вопросу №20269426У вас с башкой то все в порядке? При чем тут риэлтор? Я частное лицо! Если вы не соображаете дать ответ то и не пишите дурь.
Значит, как частное лицо, нас тут обманываете..
И причём тут позор?
Уточнение по вопросу №20269426
Ответ НЕ дан, кроме гадости больше ни на, что не способен юрист так называемый... позор!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!