Если я куплю квартиру в деревянном доме под снос, при том имея уже жилье, мне за эту квартиру что полагается?
Лучший ответ
Часть 8.2. ст. 32 ЖК РФ. Получите выплату в сумме не выше цены в ДКП. Если цена в ДКП существенно завышена, то администрация может оспорить стоимость и выплатить по реальной рыночной стоимости, а не завышенной в ДКП.
Полагается денежная компенсация в размере остаточной стоимости аварийного жилья, но не более стоимости по которой вы купите жилье.