Подскажите куда можно пожаловаться на такую работу следователя?
У нас с женой обокрали дом. Мы вызвали полицию. Приезжала оперативная группа, нашли улики, отпечатки пальцев и т. д. Завели уголовное дело. При первоначальном допросе на месте мы сообщили о подозреваемых. Следователь уехала не оставив даже своих контактных данных. Я сам разыскал кто ведет дело и сам напросился на встречу со следователем. Время прошло более месяца но после допроса я понимаю, что никаких следственных мероприятий не проводилось вобще не были допрошены указаннае подозреваемые. Подскажите куда можно пожаловаться на такую работу следователя?
Илья! Можете пожаловаться на бездействие следователя в прокуратуру.