Бывшие ведомственные общежития - нужно ли оформлять права собственности на квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос касается бывших ведомственных общежитий которые оказались в частных руках приватизированных предприятий! В ведении предприятия находилось общежитие построенное ещё в 1965 г, предприятие оформило право собственности на дом в 1998 г нужно ли оформить право собственности на квартиры так как у квартир в этом доме только кадастровые номера. Хотим заключить с жителями договора коммерческого найма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужно.