Как можно оспорить сделку, которую совершили по генеральной доверенности. Доверенность была от свекрови к снохе.

• г. Саратов

Как можно оспорить сделку, которую совершили по генеральной доверенности. Доверенность была от свекрови к снохе.

Ответы на вопрос (2):

Никак не оспорить, если по доверенности не было ограничений (доверенность выдается добровольно).

Если в доверенности не было указано конкретных полномочий на такую сделку, то ее оспорить можно через суд ст. 166-167 ГК РФ.