Нужно ли проходить медкомиссию при замене военного билета для гражданина Таджикистана с двойным гражданством?
Обязательно ли проходить медкомиссию, гражданину Таджикистана, имеющий военный билет (как негоден), при замене на российский? Т.к двойное гражданство.
Лучший ответ
Да, это необходимо. В Таджикистане требования к состоянию здоровья граждан, состоящих на воинском учёте, установлены своим законодательством, в России своим, и они могут отличаться.
Спасибо, все понятно!
Обязательно.
Подробности читайте: migranty.info
Большое спасибо!