Мне 57 лет хочу на фронт уничтажать врагов могу ли я пойти добровольно.
Лучший ответ
Мужчина может стать добровольцем, если имеет гражданство РФ, находится в запасе и имеет военно-учётную специальность. Рядовых и сержантов берут в добровольцы, если им еще нет 50 лет; младшие офицеры годны для добровольной службы до 60 лет; старшие офицеры – до 65 лет.
Добровольцем можно стать с категорией А, Б, В.
Наконец-то все понятно, благодарю!