Как уменьшить патент и избежать штрафа за отсутствие наемных работников?
Это я знаю, а если работника по факту нет, а в графе наемные работники стоит 1 человек? Я просто уменьшаю патент на 50% и все?
Является ли ошибкой недостоверная информация в патенте? Штраф? Пеня?
Нужно ознакомиться с документами.
Есть возможность уменьшать стоимость патента на страховые взносы, уплаченные за себя и за сотрудников. Для этого надо подать в налоговую уведомление по форме КНД 1112021.
Нужно ознакомиться с документами.