Одинаковое дело - одинаковые требования - возможно ли объединение исполнительных производств у разных приставов?
Возможно ли объединение исполнительных производств по одному и тому же делу, находящихся у разных приставов?
Если да, то на основании какой статьи Закона об исполнительном производстве можно просить об этом?
С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Добрый день.
Да, в сводное производство, статья 34 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Общей проблемой в службе судебных приставов является ведение в отношении одного и того же должника исполнительных производств разными судебными приставами-исполнителями. Исполнительные производства не объединяются в сводное исполнительное производство по объективным и субъективным причинам.
Igor, возможно. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.