Что нужно сделать чтобы оплатить задолженность за ЖКХ только за последние три года когда долги с 2006 года.
Что нужно сделать чтобы оплатить задолженость за жкх только за последнии три года когда долги с 2006 года.
Лучший ответ
Олег, просто оплатите эти долги и всё, более ранние долги по суду взыскать невозможно, прошел срок исковое давности. Исключение составляют уже взысканные долги по решению суда.
Спасибо за ответ!
Олег, просто оплатите эти долги и всё, более ранние долги по суду взыскать невозможно, часть денег направляют на долги по которым пршли сроки исковой давности может есть смысол обратится в суд о списании долгов по прошествию сроков исковой давности