Как переоформить автомобиль в Мариуполе, если у хозяина только украинский паспорт и номера, а у покупателя паспорт РФ?
Скажите пожалуйста, как сейчас в Мариуполе оформить автомобиль? Авто с Украины номерами у хозяина паспорт только украинский, он менять паспорт не будет! У меня паспорт РФ получаю только! Помогите прошу вас! Что нам делать подскажите, как переоформить нормально авто?
Лучший ответ
Помогите прошу вас! Что нам делать подскажите, как переоформить нормально авто?
Дмитрий! "Переоформление авто" в России происходит по стандартным процедурам -- там нет ничего хитрого.
не дал ответа на вопрос. не учел регион. его комментарий - как отмашка чисто для галочки