Как привлечь к ответственности человека за злоупотребление знанием о психическом состоянии и мошенничество?

• г. Челябинск

Можно ли привлечь к уголовной ответственности человека который знал о не стабильном психическом состоянии человека и пользовался этим а именно забрал денежные средства в крупном размере и заставил взять кредит, как можно правильно оформить заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна. Вам нужно обратиться в полицию. Там подскажут как написать. И проведут расследование.

Решение всех вопросов начинается с обращения в полицию.