У меня паспорт украины и россии я могу выехать в германию по украинскому паспорту?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей.
Вам нужно будет при выезде из РФ предъявлять загранпаспорт РФ, а при въезде в Германию - предъявить загранпаспорт Украины.
Если же Вы уже гражданин РФ, то использовать данный паспорт незаконно,-ст. 6 ФЗ от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Необходимо иметь загранпаспорт РФ.