Задержка выплаты алиментов - отправленный исковой лист и постановление о возмещении расходов на тест ДНК до сих пор не выполнены

• г. Омск

По суду было постановление о возмещении денежных средств затраченных на тест ДНК. А также исковой лист на алименты. В декабре отправила приставам они вернул т.к.ответчик военнообязан сказали отправить в Москву в ЕРЦ отправила в конце декабря 2022 г. И по сей день нет ни какого ответа. Дозвониться до них не могу чтоб как-то разъяснили.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, куда именно вы отправляли свой письменный запрос? Должник служит по контракту или доброволец, или служит в ЧВК? Ответ можете написать мне в л/с.