Как отправить заявку на утепление стен в холодной квартире в промышленном районе?

• г. Уфа

Холодно в квартире, хотел бы отправить заявку на утепление стен, квартира находиться в промышленном районе, подскажите пожалуйста куда писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В управляющую компанию.

Утепление стен, не предусмотренное проектом дома делается за ваш счет сторонними организациями (УК тут не при чем)