Как получить льготу на капитальный ремонт приватизированной квартиры, если там прописаны я и ребенок-инвалид?
В приватизированной квартире прописан я и ребенок-инвалид, есть у нас льгота по оплате капетального ремонта? Если есть куда обращаться?
Лучший ответ
Соглашусь с коллегой. Заявление на оформление льготы можно заполнить на портале Госуслуги, или обратиться с документами в МФЦ, либо в районный отдел социальной службы.
Спасибо за дельный совет!
Льгота предоставляется на пенсионеров старше 70 лет и инвалидов 1 и 2 группы. Ребенок инвалид приравнивается к этим группам, на него можно обратиться в фонд капитального ремонта с подтверждающими документами.
Какие документы в МФЦ нужно предоставить?