Попал в аварию, я виновник, в страховку вписан, машина не на меня, что могут предъявить владельцу?

Здравствуйте, ничего, так как вы виновник, лс ещё и вписаны с страховку. Так что вся ответственность ложиться на вас. Ну может, что страховая мутить начнет с выплатой страховки, а так он не причём.
Для ответа на Ваш вопрос нужны дополнительные сведения.
Результаты ДТП, сумма ущерба. Если она превышает установленные страховкой размеры, то за дополнительный ущерб будете отвечать ВЫ.
Если есть пострадавшие вред здоровью которых является тяжким, то уголовная ответственность, если более легкий вред здоровью - административная ответственность.
Владельца могут привлечь в качестве соответчика если ущерб от ДТП превысил лимит страхового возмещения.
Добрый день, Дмитрий.
Поскольку в момент ДТП Вы являлись законным ("титульным") владельцем ТС, то на основании абзаца 2 п. 1 ст. 1079 ГК РФ собственник не является лицом, ответственным за причиненный вред.