Как получить разрешение на продажу цветов возле магазина?
Кому принадлежит территория возле магазина, небольшого торгового центра? Планирую продавать цветы 6-8 марта. С кем нужно договариваться, какие разрешения и где брать?
Я так понимаю, что в местной администрации надо взять разрешение на продажу и аренду места? Или же надо договариваться с владельцем магазина, так как территория принадлежит ему? P.S. Магазин находится на основной улице, парковки возле него нету. Его отделяет от проезжей части только тротуар шириной метра 4. Я планировал стать на тротуаре и продавать.
Лучший ответ
Обратитесь в магазин либо в администрацию города.
Ваш ответ мне непонятен.