Должен ли сотрудник МЧС сдавать отпечатки пальцев для простого паспорта РФ и есть ли альтернатива?
Обязательно ли сотрудник мчс должен давать отпечатки пальцев при получении простого паспорта рф? Если обязательно, то существует ли другой способ подтверждения личности?
Лучший ответ
Обязательная дактилоскопия при получении (восстановлении) паспорта РФ не предусмотрена действующим законодательством.
Спасибо за вашу работу!