Влияет ли ВИЧ-положительный статус на получение РВП и возможность депортации при наличии брака с гражданином РФ и ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли мне отказать в получении рвп если есть вич, но, при этом замужем за гр.РФ и имею общего ребенка (ребенку год и 8 месяц) но, стою на учёте и лечусь вирусная нагрузка понижена до неопределяемости. И сразу второй вопрос: могут ли из-за положительного ответа (вич) депортировать?

Заранее спасибо за ответ!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

При наличии мужа-гражданина России, ребенка-гражданина России, сможете получить ВНЖ (без РВП) и потом-гражданство России упрощенном порядке

наличие ВИЧ вас не касается.