Нужен перерасчёт - за квартиру с фактическим проживанием 2 человек, приходит квитанция на 3
На человеке оформлено 2 квартиры. В одной прописано 3 человека, но по факту проживает только 2. Квитанция за мусор приходит на 3-х человек. И оплачивается. Но, один человек (по факту) проживает в другой квартире, но в ней никто не прописан, и за мусор всё равно оплачивается. Реально ли попросить перерасчёт, за квартиру где по факту проживет только 2 человека?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, реально. Пишите заявление о перерасчете, приведя вышеуказанные доводы.
спасибо