Как следить за исполнением решения Конституционного суда РФ об устранении пробелов в законодательстве, связанных с неконституционностью вторых пенсий МО

• г. Сыктывкар

Как отследить исполнение решения конституционного суда РФ от 11.10.2022 №42 об устранении пробелов в законодательстве, в связи с признанием неконституционными положений пенсионного законодательства РФ по "вторым" пенсиям пенсионеров МО?

Ответы на вопрос (1):

На сайте конституционного суда есть вся информация, кто должен исполнять решение.