Могу ли я получать пособие по уходу за ребенком-инвалидом, если оформлен уход за свекровью?
Я не работаю. На меня оформлен уход за пожилым человеком старше 80 лет (за свекровью. Она получает компенсацию денежную за это). Сейчас на своего ребенка мы оформили инвалидность. Могу ли я получать пособие по уходу за своим ребенком инвалидом (10 т) или мне сначала нужно отказаться от оформления ухода за свекровью?
Лучший ответ
Вы сможете представить документы в сфр.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.