Должны ли платить пенсионеры 80 лет за излишки жилплощад. ,проживают в сельской местности Кемеровской области.
Лучший ответ
Вы, видимо, неправильно трактуете то, что услышали. Субсидии и некоторые социальные выплаты, компенсация по капитальному ремонту, например, осуществляется по социальной норме на жилье на 1 человека или семью. Поэтому, если у пенсионера во владении (собственности) больше квадратных метров - за эти метры он оплачивает в полном размере, а по социальной норме ему компенсируют.
Ерунда какая то, нет не должны платить!