Как продлить просроченный армянский паспорт в РФ - опасности и ограничения

• г. Москва

Армянин 27 лет с просроченным армянским паспортом живет в РФ.

Раньше чтобы продлить паспорт было необходимо выехать в Армению и заплатить штраф за уклонение от армии через суд, получить билет и продлить паспорт.

Так ли сейчас это работает?

Не заберут по прилету в Армению на войну или ещё чего?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юристы из России не знают законов Армении. Это другое государство.