Если в\сл. живет в квартире принадлежащей его детям, можетли он стать на очередь на жилье.

• г. Брянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А ещё с какой стороны вы этот вопрос за задали? Здесь нет бесплатных юристов и ваших личных, зарплату нам никто не платит. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.