Возможен ли апелляционный иск ООО по отказу в возбуждении дела об административном правонарушении в ДТП?

• г. Дербент

Может ли ООО, собственник транспортного средства обжаловать определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении по ДТП?, тк этим определением описано что водитель нарушил пдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, конечно может.

Да, можете. Находимся в вашем регионе, если нужна будет помощь, обращайтесь 89298806373