Муж сел за руль в нетрезвом состоянии и лишился прав, авто оформлено на жену - какие будут последствия?
Муж без прав сел за руль в нетрезвом состоянии, прав лишен. Машина оформлена на меня. Я отсутствовала в это время была в гостях у сестры в другом городе. Что будет мне? (Штраф, лишение прав?)
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответственности никакой не понесете. Если конечно супруг не сказал, что Вы ему передали право управления ТС, когда он находился в состоянии опьянения.
Выражаю признательность за помощь.