Можно ли внести ходатайством расписку и паспорт в залог для осужденного гражданина другой страны, чтобы его отпустили под домашний арест?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, осужденый граждае другой страны, что бы отпустили под домашний арест, можно ли внести ходательством расписку и паспорт осужденого в залог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно.

Что за глупости вы пишите? Никому паспорт в руки не давайте, а отпустить его или нет под домашний арест, решает суд, а никакие не "решалы".

Любовь, добрый день, для разрешения данного вопроса, Вам необходимо обратиться с ходатайством в суд.