Помогите составить расписку юридически правильно.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки расписки.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

ОБратитесь к юристу в раздел личных сообщений и вам помогут.

Правила составления долговой расписки см. oraspiske.ru, assistentus.ru

Дмитрий, обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения.

Здравствуйте, Дмитрий.

Обратитесь к Эксперту сайта в личные сообщения или по указанным контактным данным Эксперта.