Вопрос о взыскании расходов за экспертизу в случае частичного удовлетворения иска админа на установление кадастровой стоимости.

• г. Симферополь

Если адимин иск об установлении кадастровой стоимости равной ее рыночной удовлетворен частично, можно ли взыскать расходы за экспертизу со 2 стороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Валера, в случае если иск удовлетворен частично, то судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.

Если частично удовлетворён, то части будут взысканы расходы. Пропорционально.