Лишили водительского удостоверения за подделку госномеров надо ли пересдавать теорию.
УК РФ Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства
наверное, вы управляли транспортным средством с подельными номерами; надо снова сдавать теорию;
Изъятое удостоверение возвращается по истечении срока лишения после успешной сдачи теоретического экзамена.
Нужно будет сдавать.
Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"