Как избежать начисления штрафов при выплате долга по кредиту через суд и удержание с зарплаты?

• г. Смоленск

Выплачиваю долг по кредитам через суд. Приставов. В банке где брала кредит продолжается начисление штрафов и %, это я выплочу долг и ещё буду должна. Как снять штрафы если долг погашается удержанием с зарплаты.?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Какой штраф вы говорите? Пристав может наложить исполнительный сбор в размере 7% от суммы задолженности!

Никак. Это право банка: прекращать действие договора, или не прекращать, и продолжать начислять проценты.