Нужно ли проходить медосмотр перед получением водительского удостоверения, если ранее сдавал экзамены в ГАИ?

• г. Ижевск

Нужно ли мне заново проходить медосмотр если я сдал экзамены в гаи в сентябре, но получать водительское удостоверение буду в марте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, срок мед. справки 12 месяцев со дня выдачи, если у Вас срок действия мед. справки не закончится к данному периоду, то проходить не нужно, если срок истек, нужно будет пройти заново мед. комиссию.