Меня зовут Наталья! Взяла займы теперь не могу выкарабкаться, как правильно поступить?
Здравствуйте. Вариант один, не платить, ждать, когда подадут в суд. В процессе уменьшить проценты по 333 ГК РФ. А если зарплата официально МРОТ, то и потом не смогут взыскать, так по Вашему заявлению должны оставить прожиточный минимум
Либо не платить, если долг свыше 500 000 подать на банкротство.
Добрый вечер, Наталья, если сумма займов более 300-400 000 рублей, имеет смысл списать долги через судебную процедуру банкротства.
Рассрочка платежей либо отправляйте всех в суд, а там на банкротство.
Если сумма займов более 300-400 000 рублей, имеет смысл списать долги через судебную процедуру банкротства.
Найти работу с хорошей оплатой и не брать кредиты больше.