Могу ли я потребовать через суд алименты в твердой денежной сумме?
У меня есть ребенок, отец ребенка платит алименты со своей БЕЛОЙ зарплаты в среднем 1200 руб., естественно этих денег мне не хватает. Могу ли я потребовать через суд алименты в твердой денежной сумме? Заранее Спасибо! Лилия.
Лучший ответ
Лилия!
Требовать можете, а вот удовлетворят вряд ли, есть ст.81 СК РФ, он вправе возражать.
Спасибо за ответ!