Тула, 28.02.2023, 22:07

пожалуйста... отправка добровольцев сейчас осуществляется? 28.02.2023.

Вопрос №20279418 из г. Тула
опубликован 28.02.2023, 22:07
Отправка добровольцев сейчас осуществляется? 28.02.2023.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, от региона может зависеть. Тем более из Краснодара - этот город расположен близко к зоне спецоперации и потому возможно набор приостановлен.

28.02.2023, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Осуществляется. Для того, чтобы вступить в ряды Российской Армии нужно посетить местный военкомат с паспортом и военным билетом для подачи заявления.

28.02.2023, 22:23
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Да, осуществляется. Приказ о частичной мобилизации не отменен. Так как спецоперация продолжается, поэтому есть нужда в пополнении. Если Вы желаете пойти добровольцем - то за подробной информацией надо обратиться в военкомат по месту приписки.

28.02.2023, 22:24

Просто допустим ребята с Краснодара пишут, что в военкоматах им говорят, что не набирают добровольцев. Может от региона зависит?

28.02.2023, 22:26

Здравствуйте! Этого быть не может стране необходимы добровольцы.

28.02.2023, 22:39