Могут ли меня уволить по статье задним числом, если у меня написано заявление по собственному желанию.

• г. Лос-Анджелес

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пока не издан приказ об увольнении и идёт срок отработки, могут уволить и по другому основанию, в том числе и за нарушения.

Могут толко после соблюдения процедуры привлечения к дисциплинарной ответственности настоящим числом.