Возможность подачи надзорной жалобы для осужденного после отказа адвокату

• г. Саратов

Мой адвокат подал две надзорные жалобы. После прочтения ответов на них становится ясно, что его жалобы даже не читали, а ответ списан с кассащионного определения. Могу ли я, осужденный, подать надзорную жалобу в ту же инстанщию после отказа адвокату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, в ту же инстанцию не можете.

Теперь в вышестоящую.