Допустимые нормы фенобарбитала в моче при осведетельствовании.
Допустимая норма фенобарбитала до 100 нг/мл
А вообще их тест полоски являются жутким фальсификатом.
Людмила Ивановна Герасимова, см. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 16 марта 2010 г. N 157 н "Об утверждении предельно допустимого количества наркотического средства, психотропного вещества и их прекурсора, содержащегося в препаратах" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу) Приложение. Предельно допустимое количество наркотического средства, психотропного вещества и их прекурсора, содержащегося в препаратах, которые содержат малые количества наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, внесенных в списки II, III и IV Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 1998 г. N 681. Приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933 н (ред. от 25.03.2019) "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)".