Возможно ли получить жилищный сертификат при двойном гражданстве и ипотеке в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить жилищный сертификат? Я гражданин и украины и России. Прописка херсонская. В ипотеке комната в СПб. Могу получить сертификат на покупку дома в Лен. области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра.

Нет, потому что у Вас гражданство РФ.