Мужчина сообщил в полицию о повреждении лобового стекла - вызов ГИБДД и поиск виновных

• г. Чайковский

Мужчина написал заявление в полицию о привлечении виновных лиц к ответственности, повреждено лобовое стекло, в которое попала пустая пластмассовая бутылка ёмкостью 0,5 л. Ребёнок вверх подбросил эту бутылку, она попала в капот машины. Мужчина вызвал ГИБДД. Но где гарантия, что повреждение ранее не было, как пустая лёгкая бутылка могла нанести повреждение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Должен доказать это в суде.

Интересный вопрос. Скорее всего повреждение уже было. Тут нужно будет заключение экспертов.

Вот теперь надо будет доказать обратное, полиция откажет возбуждение дела.

Полиция в возбуждении уголовного дела откажет. Если он пойдёт в суд, то пусть сам попробует доказать, что трещина возникла от удара пустой бутылкой.