Требование инвойса при постановке на учёт растаможенного автомобиля - законно или нет?
Правомерно ли сотрудники ГИБДД требует инвойс при постановке на учёт растоможеного автомобиля если приобрели его с салона и имеется договор купли продажи салона и договор купли продажи прежнего владельца автомобиля который и растомаживал его.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет не правомерно.
Ответ полностью удовлетворил
Пробуйте потребовать письменный отказ.
Спасибо за дельный совет!