Военнослужащий-контрактник в спецназе не может уволиться из-за отмены мобилизации - какие возможности при здоровотных проблемах?
В данный момент уже нахожусь на ВВК. И мне эти диагнозы поставили здесь. Мой вопрос в том, могут ли уволить по этим заболеваниям?
Daniil, могут, на основании заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Если по здоровью, то проходите комиссию ВВК.