Можно ли въехать в Минск с украинским паспортом и Донецкой пропиской?
Скажите пожалуйста.
Мне нужно в Минск приехать на личение, но у меня украинский паспорт, но с Донецкой пропиской.
У меня будут проблемы с въездом?
Лучший ответ
Вера, для уточнения вопроса направьте запрос на электронную почту МИД РБ по адресу: mail@mfa.gov.by
Источник: https://mfa.gov.by/contacts/ © При использовании материалов сайта ссылка на МИД Беларуси обязательна.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, направьте запрос в МИД РБ.