Где я могу получать молочную кухню, если ребёнок прописан в Москве, а прикреплён к поликлинике Московской области?

• г. Подольск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Валерия, все льготы (а бесплатное питание - это льгота) только по месту постоянной регистрации, то есть для вас это в Москве.