Договор с посредником - как закрепить вознаграждение за кредит на строительство?

• г. Симферополь

Имеется подрядчик и банк который готов выдать кредит им на строительство, их связывает 3 лицо, которое является посредником и по сути договаривается с банком за кредит, какой можно заключить договор между подрядчиком и 3 лицом, который бы по сути закреплял в себе вознаграждение 3 лица за проделанную работу.

Ответы на вопрос (1):

ДОговор услуг. ТОлько зачем?

Что мешает в банк самостоятельно зайти?